Подведены итоги конкурса Администрации ПГО по предоставлению грантов для некоммерческих организаций

22 марта 2018

16 марта в Администрации Петрозаводска комиссией были подведены итоги конкурса по предоставлению грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в 2018 году.

На конкурс поступили 22 заявки от некоммерческих организаций. Победителями стали 16 проектов: «Мы соседи – есть контакт», «Живая книга», «Народное наследие», «Люди для города. Город для людей», «Фестиваль национальной кухни», «Финская осень в городе», «Творческая Вселенная молодёжи в противодействии экстремизму», «Мы разные, но равные», «Искусство диалога», «Встреча культур», «Дороги Победы», «Флешмоб «Карельская крууга» в Международный день коренных народов», «Карельская арт-резиденция - молодежи Петрозаводска: сотворчество в диалоге культур», «Дни Германии в Петрозаводске», «Социокультурная компетентность – как основа для успешной коммуникации в современном обществе», «Городской праздник «Мамы России» в рамках ежегодного праздника День матери».

Конкурс проводился в рамках мероприятий ведомственной программы Администрации Петрозаводска «Открытый диалог: развитие институтов гражданского общества и гармонизация межнациональных отношений на территории Петрозаводского городского округа». Общий фонд конкурса составляет 300 тысяч рублей. Мероприятия, заявленные в проектах, будут реализованы с 1 апреля по 30 ноября 2018 года.

Протокол заседения доступен по ссылке:  http://www.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/city/society/programma.htm

Оригинал новости: http://www.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/press/news/more.htm?id=10559981@cmsArticle