Внимание! Конкурс баек!

21 мая 2018

Общественная организация «НуорусВяги», совместно с Администрацией Пряжинского национального муниципального района и редакцией газеты «Наша жизнь», объявляет о проведении конкурса рыбацких и охотничьих баек и анекдотов «Медвежьи услуги», организуемого в рамках реализации межнационального республиканского фестиваля мужской культуры "Медолапый-диво леса" ("Mezikämmen- mečän ilo"), который состоится в деревне Киндасово Пряжинского района 16 июня 2018 года. Начало фестиваля в 11 часов.

Проведение фестиваля направлено на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации; пропаганду здорового образа жизни. 

Участниками конкурса могут стать жители и гости Карелии, представившие на конкурс байки и анекдоты, описывающие курьезные случаи, на темурыбалки и охоты.

Конкурс предусматривает три призовых места.

Конкурс проводится до 14 июня 2018 года.

Условия проведения конкурса

Текст объемом не более 1 печатного листа.

Указать информацию о себе: ФИО, возраст, увлечения (вид рыбалки и охоты), контактный телефон.

Направлять работы в срок до 14июня 2018 года по адресу: пгт.Пряжа, ул.Советская, 61, редакция газеты «Наша жизнь», с пометкой "Конкурс баек", телефон для справок: 8-81456-32040, e-mail:elaigu@bk.ru.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 16 июня 2018 года. Победителям конкурса будут вручены памятные подарки от организаторов конкурса. Самые интересные работы участников конкурса будут публиковаться в газете «Наша жизнь».


Контактные телефоны:

Председатель Совета  МОО «Нуорус Вяги» ( «Молодость и сила»)  

Геннадий Васильевич Лукин - +7(931)700-91-54