Проект Форума Доноров «ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0»

27 июня 2018

 «ОБЪЕКТИВная благотворительность»  — проект Ассоциации грантодающих организаций «Форум Доноров», направленный на развитие культуры коммуникации и визуальной самопрезентации некоммерческих организаций  и социально активных компаний, реализующих свои программы на территории России.

Главная цель проекта — информировать широкую общественность о многообразии благотворительных и социальных инициатив, которые реализуются на сегодняшний день в нашей стране, побудить наших граждан стать социально активными и присоединиться к филантропическому движению в той или иной форме.

Участники проекта - Фонды и социально активные компании, системно занимающиеся благотворительностью в России.

Для фондов и компаний, занимающихся благотворительностью, это – ещё один способ рассказать о той части работы, которая остаётся в тени, о своих «бойцах невидимого фронта» — сотрудниках и волонтёрах, это возможность поделиться эмоциями и вдохновить других делать добрые дела.

До 30 июня СО НКО и СО компании могут подать свои фото и истории к ним на общий фотоконкурс «ОБЪЕКТИВная благотворительность», а также принять участие в специальных номинациях партнеров проекта: Журнала «National Geographic Россия», Клуба арт-директоров России, Журнала «Русский Репортёр». Определять победителей будут экспертное жюри, профсообщество, а также все заинтересованные через онлайн-голосование. Лучшие фотоистории будут представляться в течение года на московских окружных, региональных фотовыставках, а также на крупнейших деловых и экспертных площадках и мероприятиях.

Подробнее: http://www.donorsforum.ru/projects/obektivnaya-blagotvoritelnost/proekt-2018/fotokonkurs/