Партнеры Центра развития социального туризма победили в республиканском конкурсе «Лидеры карельского турбизнеса»

28 сентября 2018

Решением конкурсной комиссии туроператор ООО «Калева Тур» (г. Петрозаводск) признан победителем сразу в двух номинациях – «Лучший туроператор» и «Лучший турагент». В номинации «Лучший гостиничный комплекс» победил новый партнер Центра развития социального туризма - гостиница «Питер ИНН» (г. Петрозаводск). Соглашение о сотрудничестве между Центром развития социального туризма и отелем было подписано 18 сентября 2018 года на I региональной конференции «Доступный туризм для старшего поколения». 

Руководитель проектов Центра развития социального туризма Дмитрий Бобров принял участие в церемонии награждения победителей, поздравил участников торжества с профессиональным праздником и пригласил к активному участию в проекте «Доступный туризм для старшего поколения».

От победителя в номинации «За лучшую организацию работы в области сельского туризма» - ООО «Талви» («Вотчина Талви Укко» поселок Чална Пряжинского района) поступили перспективные предложения по совместной работе в сфере социального туризма.