Конференция "с вызовом"

11 октября 2018

Первый опыт молодой некоммерческой организации в публичных выступлениях оказался удачным. Большое количество вопросов о деятельности Лиги, обмен контактами, приглашения к реализации совместных проектов - все это необходимая часть работы НКО, которое по своей сути должно быть публичным.

Руководители Лиги пригласили к сотрудничеству муниципальные образования Карелии для организации мероприятий по популяризации спортивного и здорового образа жизни, для совместной работы по развитию и становлению физкультурного сообщества, поиска новых путей развития территорий в сфере спорта.

За период своего существования Лига привлекла к участию более тысячи человек, и продолжает наращивать обороты, берется за организацию турниров по новым видам спорта. Апогеем лета - 2018 стало проведение Лигой Республиканского Дня физкультурника. Соревнования, которые обычно собирали только самых ярых спортсменов, в этом году побили рекорд по численности - более 300 участников стали физкультурниками на стадионе Спартак.

Как и на своем выступлении, которое, вероятно, несколько отличалось от академичного стиля докладов остальных спикеров Конференции, мы предлагаем к просмотру краткий видеоролик о летних итогах работы АНО "Лига 4+2".


Прионежский район, п. Мелиоративный, ул. Петрозаводская 27
8905-299-25-22