ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР УЧАСТНИКОВ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СТАЖИРОВКИ В ВОЛОГДЕ

23 ноября 2018

В рамках проекта «Ресурсный Центр молодежных инициатив», получившего финансовую поддержку Федерального агентства по делам молодёжи в 2018 году, 28-29 ноября состоится выезд в Вологду для прохождения стажировки-практики. К участию приглашается активная молодёжь Карелии в возрасте от 18 до 30 лет. 

 Цель стажировки - обмен опытом между активистами соседних субъектов, повышение квалификации участников практикума в целях реализации проектов по развитию территорий, а также проектов в области социальной и молодёжной политики. 

Организаторы покрывают расходы на проезд к месту проведения мероприятия и проживание. Расходы на питание покрываются частично. 
Обратите внимание! Автобус для прохождения стажировки будет двигаться по маршруту г. Петрозаводск - г. Пудож - г. Вологда - г. Петрозаводск. Выезд из Петрозаводска запланирован на утро 27 ноября, а возвращение в Петрозаводск - на 30 ноября. 

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке до 24 ноября включительно https://docs.google.com/forms/d/1TOl6uZkRynsb2v1iQtEwR1SQM2433IxDvseeEIbZQWg/viewform?edit_requested=true

По информации Ресурсного Центра молодёжных инициатив