Администрация Петрозаводского городского округа приглашает предприятия, организации и учреждения, а также всех жителей карельской столицы принять участие в новогодней экологической благотворительной акции «Эко-Ёлка».

7 декабря 2018

Мероприятие проводится Администрацией города и Благотворительным фондом имени Арины Тубис для популяризации альтернативных вариантов замены живых и искусственных елок, а также повышения интереса к созданию Эко-Ёлок из материалов, пригодных для вторичного использования.

Ваша организация может принять участие в акции следующими способами:

 - стать участником акции, создав елку или новогодние игрушки из бывших в употреблении материалов - полиэтилена, пластика, картонных упаковок, жестяных банок, деталей сломанной техники и др.

 - принять участие в благотворительном аукционе, который состоится 21 декабря в здании Администрации города.

В рамках мероприятия творческие работы, подготовленные участниками акции, будут распроданы, а все вырученные средства перечислят в Благотворительный фонд имени Арины Тубис.

Заявки и творческие работы, соответствующие требованиям к поделке, принимаются с 26 ноября по 20 декабря по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, каб. 611.

Информацию по конкурсу можно получить по телефону: (8142) 71-35-66

 

Группа VK «Благотворительная экологическая акция Эко-Ёлка»
 https://vk.com/event134939797