Сотрудники Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия поздравили учащихся с окончанием школы

27 мая 2019

 

Представители Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия приняли участие в празднике «Последний звонок» в общеобразовательных школах г. Петрозаводска и Олонецкого национального муниципального района.

Министр национальной и региональной политики Сергей Киселев поздравил с окончанием школы учащихся Коткозерской школы и пожелал им успешной сдачи экзаменов и уверенности в своих силах при поступлении в вузы.

Заместитель Министра национальной и региональной политики Республики Карелия Александра Ершова поздравила с праздником выпускников школы № 2 г. Олонца. Александра Ершова пожелала им не забывать тех, кто был рядом все школьные годы, - своих учителей и наставников.

На карельском языке приветствовала учеников финно-угорской школы г. Петрозаводска начальник отдела государственной поддержки коренных народов Министерства Елена Мигунова. Она поблагодарила выпускников за желание изучать и сохранять свой родной язык и пожелала развивать и использовать свои знания в будущей профессиональной деятельности.