В Карелии пройдет Форум «Услышать Ребёнка: дети из многодетных семей».

28 мая 2019


 

29 мая – 1 июня 2019 года в Петрозаводске в рамках празднования Международного дня защиты детей и Всемирного дня родителей состоится III Открытый семейный форум Республики Карелии «Услышать Ребёнка: дети из многодетных семей».

Организатором Форума выступает Карельское отделение Национальной родительской ассоциации в партнерстве с организациями сферы образования, социальной защиты, здравоохранения, культуры, труда и занятости, молодежной политики.

III Открытый семейный форум Республики Карелия проводится в рамках реализации плана мероприятий Десятилетия Детства Республики Карелия и в 2019 году посвящен развитию государственно-общественного сотрудничества в интересах детей и родителей из многодетных семей.

В рамках Форума планируется проведение семинаров-практикумов, стратегической сессии, диалоговой площадки, дней открытых дверей в организациях, предоставляющих услуги многодетным семьям, «круглый стол» по обсуждению лучших практик развития потенциала многодетных семей, детских и семейных праздников.

Подробнее о событиях Форума можно узнать на официальном сайте ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в разделе «Сотрудничество с НРА», ссылка: http://kiro-karelia.ru/activity/rodas/item/roditelskoe-prosveshhenie и на странице КРО НРА Вконтакте: https://vk.com/karelia_nra.