Литературный семинар молодых авторов в рамках VI Всероссийских Беловских чтений

16 июля 2019


 В рамках VI Всероссийских Беловских чтений в г. Вологда, в центре писателя В.И. Белова состоится Литературный семинар молодых авторов от 15 до 35 лет.

В этом году участников ждёт обсуждение их произведений и литературные мастер-классы от известных российских мастеров слова. По итогам семинара будет издан сборник, в который войдут лучшие работы. Их авторы будут награждены дипломами, все остальные участники получат сертификаты.

В период проведения заочного этапа семинара участникам необходимо в срок до 30 августа направить авторские подборки в Центр писателя В.И. Белова по адресу: 160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5 или на электронный адрес: chteniya_belov@mail.ru (с пометкой «на семинар»).

В номинации «Поэзия» – 5-10 стихотворений; в номинации «Проза» – 2-3 рассказа, очерка.

Участник вправе представить произведения как в одной, так и в двух номинациях. Самые интересные работы авторы и члены жюри обсудят на очном этапе семинара 22 и 23 октября.

Подробная информация о семинаре размещена на сайте централизованной библиотечной системы г. Вологда: https://cbs-vologda.ru/literaturnyj-seminar-molodykh-avtorov-v-tsentre-pisatelya-v-i-belova.html.