В Москве состоится Всероссийская конференция «ГОСГАРАНТ»

18 декабря 2019

25 декабря 2019 года в г.Москва в здании Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ул.Ильинка, д.6/1) состоится Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ 2019».

Конференция является значимым событием, в рамках которого порядка 300 участников из более, чем 70 субъектов Российской Федерации обсудят новые подходы и прогнозы государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социального бизнеса.

Основным направлением Конференции является обсуждение государственной политики в сфере поддержки институтов гражданского общества и социального бизнеса; информирование организаций о существующих механизмах господдержки социально значимых проектов; выработка решений по совершенствованию регламентов подачи заявок на получение господдержки, деятельности экспертных комиссий по определению лучших проектов; обмен лучшим опытом реализации субсидируемых проектов; формирование правовой, юридической, финансовой и политической культуры НКО в вопросах взаимодействия с государством.

Результаты работы Конференции лягут в основу дальнейших мероприятий по созданию новых регламентов в области государственной поддержки социально значимых проектов.

Информация о Конференции и регистрация участников проходит на сайте - https://gosgrant.ru. Оплата проезда и проживания делегатов Конференции осуществляется за счет участников.