В помощь НКО: бесплатное создание сайтов

28 апреля 2020

 На фоне последних событий портал «МояРоссия.рф» разработал несколько новых бесплатных сервисов, чтобы облегчить жизнь тем, кому сейчас трудно. Пока что это возможность создавать сайты для НКО и активистов, а также пробная система краудфандинга на разнообразные проекты. 

Таким образом, пользователи получили возможность бесплатно создать сайт для своей организации или социального проекта, на котором можно публиковать новости и анонсы мероприятий, проводить творческие конкурсы, размещать данные по стандартам открытости и любой мультимедийный контент.  

Ознакомиться с этим сервисом и создать сайт можно по ссылке: https://мояроссия.рф/portal/created-sites/index?page=1.

  На данной платформе представлены также полезные сервисы, такие как модуль сбора средств, облачная бухгалтерия и простой бесплатный конструктор создания сайтов. Кроме того, платформа позволяет агрегировать всю информацию о жизни некоммерческого сектора в России, созданную самими пользователями. 

  Портал «МояРоссия.рф» ведет и активную информационную работу, размещая полезную информацию о текущих грантах и конкурсах, продвигая материалы от активистов, проводя образовательные курсы, тренинги и вебинары совместно с журналом «Русский репортер». 

  На портале представители НКО смогут воспользоваться следующими сервисами: 

  — конструктор грантовых конкурсов; 

— облачная бухгалтерия;

— информационный портал;

— сервисы бесплатного создания сайтов и творческих конкурсов;

— сервис «Краудфандинг».