НКО могут бесплатно воспользоваться премиальными функциями графического редактора Canva

29 мая 2020

Canva – ведущая онлайн-платформа для дизайна изображений, редактирования фото, создания видео и анимации – приглашает НКО воспользоваться возможностями программы.

В рамках программы «Canva для НКО» редактор предоставляет бессрочный и бесплатный доступ к расширенным функциям для некоммерческих организаций: в их число входит бесплатный доступ к тысячам отобранных стоковых фотографий и векторных картинок на различные темы, безлимитное пространство для хранения медиафайлов, мгновенное изменение размера изображений для публикации на разных площадках, простые приемы редактора для ретуши фотографий, неограниченное количество папок для организации проектов, а также возможность создания анимации.

Для получения доступа к программе представителю НКО достаточно:

1. Зарегистрировать бесплатную учетную запись

2. Отправить заявку на русском языке по ссылке на этой странице (по данной ссылке вы также найдете инструкцию по заполнению анкеты на доступ). К заявке нужно прикрепить копию свидетельства о регистрации некоммерческой организации, которое удостоверит статус НКО.

Редактор прост в использовании и подходит пользователям любого уровня. Он не содержит рекламы и полностью переведен на русский язык. В нем также можно удаленно работать сразу несколько сотрудников организации, делая совместные проекты.