Культурно–досуговый центр Древлянки открывает новый творческий сезон

7 октября 2016

Администрация Петрозаводска приглашает горожан в предстоящее воскресенье посетить «День открытых дверей», который организует «КДЦ» микрорайона Древлянка.

Для гостей Центра, которые стремятся интересно организовать свое свободное время, найти новых друзей, встретиться с интересными людьми, узнать о традиционной культуре промыслов, ремесел и рукоделий, обучиться основам народных ремесел и реализовать свои творческие возможности, запланирована разнообразная программа. Будет организовано посещение ремесленных мастерских и выставочной этнографической площадки центра, знакомство с  творчеством мастеров-ремесленников, а также  работой вокальных и хореографических студий, художественных коллективов, клубных объединений и студий декоративно-прикладного творчества.

Центр начинает новый творческий сезон: каждый участник встречи сможет записаться на мастер-классы в студии и любительские объединения, познакомиться с предстоящими культурно - досуговыми программами, концертами и выставками, а также заполнить предлагаемые анкеты по вопросам организации культурно-досуговой деятельности   Центра.

Мероприятие состоится  9 октября  с 10:30 до 17:00 по адресу: пер. Попова, 9.

Источник: Официальный сайт Администрации Петрозаводского городского округа http://portal.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/press/news/more.htm?id=10552237@cmsArticle