Горожане выберут три лучших проекта из десяти

18 октября 2016

20 октября в 18 часов пройдет общегородское собрание граждан, в ходе которого путем голосования участники выберут три лучших проекта, которые будут направлены Администрацией Петрозаводска для участия в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Республики Карелия.

20 октября в большом зале Администрации пройдет собрание граждан, в ходе которого горожане определят лучшие проекты для участия в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Республики Карелия в рамках программы поддержки местных инициатив.

По информации управляющего делами Администрации Сергея Кулабухова, на сегодняшний день в мэрию поступило 10 заявок по благоустройству городских территорий для рассмотрения, среди которых - восемь проектов по благоустройству, а также - по развитию центра поддержки некоммерческих организаций и по ремонту велосипедной дорожки.

Источник: Официальный сайт Администрации Петрозаводского городского округа http://portal.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/press/news/more.htm?id=10552367@cmsArticle