Онлайн-лекция «Международные проекты: от идеи до воплощения»

6 ноября 2020

Еще одно выступление эксперта в области международных связей, народной дипломатии и проектного менеджмента состоится в цикле лекций в рамках проекта Карельского фонда развития общественной дипломатии "НКО и муниципалитеты развивают народную дипломатию".  

Координатор проектов АНО Центр Энергоэффективности Александр Бердино расскажет как рождается проект (проектная идея), как правильно описать проектную идею в виде заявки на финансирование, как найти партнеров проекта. Вы познакомитесь с примерами успешных международных проектов.

Лекция адресована слушателям, изучающим международные отношения и представителям общественных и других организаций, сотрудничающим и нацеленным на сотрудничество с зарубежными партнерами.

Лекция пройдет в zoom 19 ноября с 13.40 до 15.05. 

Электронная регистрация: kfrod2020@yandex.ru    

Организаторы: Карельский фонд развития общественной дипломатии и Кафедра зарубежной истории, политологии и международных отношений Института истории, политических и социальных наук ПетрГУ  

Проект «НКО и муниципалитеты развивают народную дипломатию» реализуется в рамках подпрограммы «Сохранение единства народов и этнических общностей Карелии» («Карьяла - наш дом») государственной программы Республики Карелия «Развитие институтов гражданского общества и развитие местного самоуправления, защита прав и свобод человека и гражданина» в 2020 г. при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия.

Петрозаводск, наб.Варкауса 29, помещение 23