Приглашаем принять участие в 3-м Международном Фестивале народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

11 февраля 2021

Ранее запланированный 3-й Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран состоится 15-17 октября 2021 года при поддержке Федерального агентства по туризму (г. Москва, ВДНХ, 55 Павильон).

Организатором 3-го Международного фестиваля народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает Региональная общественная организация по поддержке женщин-предпринимателей малого и среднего бизнеса «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com)

Фестиваль направлен на то, чтобы показать, как многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности и благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» - уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фотовыставки, мастер-классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Победители будут награждены дипломами, кубками, призами и подарками.

Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.ru .

Организационный комитет: тел.: +7 (968) 441-84-51, +7 (967) 148-38-32,

e–mail: info@handswomen.ru; iwuorg@gmail.com