Приглашаем к участию в мастер-классе «Как продвигать социальные проекты и НКО в социальных сетях?»

19 марта 2021

25 марта с 15:00 до 17:00 в Петрозаводске пройдет мастер-класс «Как продвигать социальные проекты и НКО в социальных сетях?». К участию в мероприятии приглашаются представители социально ориентированных некоммерческих организаций. Место проведения: Ресурсный языковой медиацентр карелов, вепсов и финнов Республики Карелия (ул. Титова д. 3).

Экспертами мастер-класса выступят руководители маркетингового агентства TULOS Анастасия Неровная и Арина Гучек. На мероприятии под руководством экспертов участники разберут, какие социальные сети выбрать, и обсудят, чем заинтересовать подписчика. В рамках практических заданий можно будет составить контент-план постов с рубриками и узнать о трех простых настройках таргета на событие.

Мастер-класс пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, поэтому количество специалистов, приглашенных к очному участию, будет ограничено (не более 20 человек). Для того чтобы в экспертных сессиях смогли принять участие все желающие, организаторы события проведут онлайн-трансляцию.

Для очного участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию в срок до 23 марта по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe-e4F54AXESmISSGdCs4Qo9pNI2Y0x0K7ymIw9AQvROWg0Zg/viewform.

Трансляция мероприятия будет доступна всем желающим в группе «Виртуального клуба НКО Карелии» социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/nko.karelia). Для дистанционного участия регистрация не требуется.

Мастер-класс проводится в рамках комплексного проекта «Карелия объединяет» АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Республики Карелия» при поддержке Министерства.

Контактное лицо: Анна Томчик, info@karelia-festivals.ru