«Сделано в Карелии»: объявлен республиканский конкурс на лучшее изображение знака местного производителя

24 июля 2017

Министерство культуры Республики Карелия и Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия объявляют о проведении республиканского конкурса на лучшее изображение знака местного производителя «Сделано в Карелии». Принять участие в республиканском проекте по созданию бренда местного производителя могут дети и молодые люди в возрасте от 8 до 18 лет.

Для участия необходимо заполнить и направить заявку по электронной почте с пометкой «конкурс» (sdelanovrk@mail.ru) либо передать заявку специалистам Министерства культуры Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, пл. Ленина, 2, каб. 7.

Прием заявок продлится до 1 августа 2017 года. Победитель будет определен решением комиссии, в состав которой войдут представители органов исполнительной власти Республики Карелия, ведущие специалисты в области визуальных коммуникаций, науки, культуры, туристской отрасли, защиты и охраны интеллектуальной собственности, средств массовой информации.

Реализация проекта по созданию знака «Сделано в Карелии» позволит повысить узнаваемость местных продуктов. Логотип станет региональным знаком качества для производителей, который позволит повысить узнаваемость их продукции и популяризовать ее среди населения, повысить инвестиционную привлекательность Республики Карелия.

Телефон для справок: (8142) 76 18 15.