Семинар для НКО по годовой отчетности

4 октября 2017

Министерство Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями проводит информационно-методический семинар по вопросам публичной годовой отчетности некоммерческих организаций и возможностях участия в Конкурсе отчетов СО НКО.

На семинаре планируется выступление представителя Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия с информацией о годовой отчётности некоммерческих организаций в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 12 января 1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

Также в ходе мероприятия будет освещен Конкурс публичных годовых отчетов СО НКО, реализующих проекты в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, и даны методические рекомендации по подготовке необходимой документации.

Семинар состоится 6 октября 2017 в 15.00 по адресу: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д.8, зал заседаний (2 этаж). Для участия в семинаре просим зарегистрироваться по тел.:(8142)78-43-56.