Ассамблея народов России приглашает на семинар проекта «Моя Россия – единство народов. Организация деятельности сети ресурсных центров в сфере национальных отношений»

19 января 2018

11-12 февраля 2018 года в городе Ижевск (Удмуртская Республика) состоится первый окружной семинар проекта «Моя Россия – единство народов. Организация деятельности сети ресурсных центров в сфере национальных отношений». Проект реализуется Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» в партнерстве с автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений».

К участию в семинаре приглашаются руководители и активисты национально-культурных организаций, региональных и муниципальных ресурсных центров в сфере национальных отношений, представители органов государственной власти и институтов гражданского общества.

Программа мероприятия будет построена по трем тематическим направлениям:

1) написание заявок на гранты;

2) этномедиация (профилактика и разрешение конфликтных ситуаций в этнической сфере);

3) деятельность ресурсных центров (выделение приоритетных направлений и проектов, построение стратегий развития и система взаимодействия между ресурсными центрами в сфере национальных отношений).

Для участников-представителей общественных организаций проживание и питание оплачиваются организаторами мероприятия. Проезд оплачивается участниками семинара самостоятельно.

Заявки на участие принимаются до 31 января 2018 года включительно.

По всем вопросам необходимо обращаться к менеджеру проекта Матруненко Елизавете по электронному адресу: ierrc2017@gmail.com или по телефону: +79150807554.

Заявка на участие в семинаре в формате word прилагается.