Открыт набор в «Высшую школу специалистов по работе с детьми и молодежью»

23 января 2019

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО «РОСДЕТСТВО») совместно с Московским психолого-социальным университетом открыла набор специалистов и руководящих работников государственных (муниципальных) и негосударственных органов и учреждений по делам молодежи, работников органов и учреждений культуры и искусства, работников организаций, осуществляющих спортивную подготовку и органов управления в сфере физической культуры и спорта, педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и органов управления в сфере образования, руководителей и специалистов организаций сферы здравоохранения, социальной защиты, организации труда и занятости, судебно-экспертных организаций, руководителей и сотрудников (в том числе добровольцев, волонтеров) некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, предусмотренную ФЗ «О некоммерческих организациях», а также иных заинтересованных лиц, для участия в зимней сессии совместного образовательного проекта «Высшая школа специалистов по работе с детьми и молодежью».

Тема зимней сессии проекта: «Профессиональные стандарты и независимая оценка квалификации специалистов, работающих с детьми и молодежью в свете завершения переходного периода действия Федерального закона «О независимой оценке квалификации».

Программа курсов рассчитана на 24 академических часа. В курсах повышения квалификации могут принять участие специалисты, имеющие или получающие среднее профессиональное и высшее образование.

Срок подачи заявок для участия в проекте – до 24.02.2019 г. (включительно). Заявки направляются в электронном виде на официальном сайте организации по адресу: www.rosdetstvo.com в разделе «Деятельность» > «Образовательная деятельность» > «Дополнительное профессиональное образование» > «Высшая школа специалистов по работе с детьми и молодежью»> «Курсы повышения квалификации 2019 года».

Дополнительная информация: Тихонов Сергей Юрьевич, главный специалсит, 8(931)231-38-33, www.rosdetstvo.com, kultural.p@mail.ru