Открыт набор на программу повышения квалификации для НКО

15 марта 2021

КРОО «В Городе» приглашает руководителей, специалистов и добровольцев некоммерческих организаций стать участниками программы повышения квалификации «Медиаграмотность НКО».

Курсы повышения квалификации пройдут в очном формате в Петрозаводске 8-10 апреля. Участники программы познакомятся с основными подходами к управлению IT-ресурсами в НКО и возможностями цифрового волонтерства, проведут ревизию эффективности выстраивания коммуникаций с целевой аудиторией, командой и партнерами, разработают стратегический план запуска цифровой трансформации в общественной организации. По результатам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Участие в программе бесплатное. Количество мест ограничено. Заявку на участие в программе можно отправить до 4 апреля включительно на электронную почту vgorode.karelia@gmail.com или сообщением в группу https://vk.com/vgorode.karelia. В заявке нужно указать название общественной организации, ФИО участника, должность / статус в организации, контактную информацию (телефон, e-mail, ID в ВКонтакте). Всем зарегистрированным участникам будет направлена дополнительная информация с детализированной программой и расписанием работы курсов повышения квалификации.

Курсы проводятся в рамках реализации комплексного проекта «Навигатор НКО Карелии» при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия.