Всероссийский конкурс «Портфолио гражданского лидера» приглашает участников

26 августа 2021

Общественная палата Российской Федерации информирует о возможности участия во Всероссийском конкурсе «Портфолио гражданского лидера» для поступающих на магистерскую программу «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» с возможностью пройти обучение на данной магистерской программе бесплатно. По итогам конкурса будут отобраны 3 победителя – будущих магистрантов. Программа реализуется Московским институтом психоанализа в рамках партнерского взаимодействия с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Старт программы:1 ноября, продолжительность – 2,5 года.

По окончании обучения выдается 2 диплома: диплом магистра психологии НОЧУ ВО «Московского института психоанализа» и диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное муниципальное управление: государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить пакет документов, включающий в себя анкету (электронная форма анкеты на сайте www.mip-leaders@inpsycho.com), портфолио (документальное подтверждение личного участия в социально значимых проектах, акциях, программах – сканированные копии сертификатов, дипломов, благодарственных писем и др.), эссе на тему «Моя лучшая проектная идея» (требования на сайте www.mip-leaders@inpsycho.com). Все документы высылаются на адрес электронной почты mip-leaders@inpsycho.ru не позднее 30 сентября 2021 года.

Магистерская программа рекомендована к прохождению руководителям социально ориентированных некоммерческих организаций и региональных ресурсных центров поддержки СО НКО, лидерам общественных организаций и движений.