23 декабря состоится расширенное заседание Совета неправительственных организаций Кондопожского муниципального района, посвященное 10-летнему юбилею Совета

14 декабря 2017

В ходе встречи будут подведены итоги деятельности Совета НПО за 10 лет, состоится вручение благодарственных писем и дипломов премии «Общественное признание».

В этом году конкурс-премия проводится в рамках празднования 10-летия Совета НПО Кондопожского района и 90-летия образования Кондопожского муниципального района. Целями проведения конкурса являются признание заслуг общественных и некоммерческих объединений, предприятий, организаций, учреждений, внесших значительный вклад в приоритетные сферы жизнедеятельности Кондопожского района, привлечение общественного внимания к деятельности отдельных граждан, внесших весомый вклад в развитие гражданского общества района, и выражение общественного признания их заслуг, талантов и достижений.

Юбилей общественного совета является значимым событием для Кондопожского района. За прошедшие десять лет Советом была проведена огромная работа по поддержке общественных инициатив на территории района, налажено постоянное и эффективное взаимодействие с органами власти. Постоянно развиваясь, приобретая опыт через достижения и потери, кондопожские активисты НКО стараются идти в ногу со временем, повышают свою компетентность, приобретают новых друзей и партнеров не только в Республике Карелия, но и в других регионах России и за рубежом. Сегодня более 90 клубов и НКО района продвигают различные социально-значимые, культурные и гражданские инициативы, участвуют в конкурсах, и семинарах, президентских и фондовых грантах, объединяются вокруг новых идей.

Совет неправительственных организаций Кондопожского муниципального района приглашает к участию в заседании членов Совета, руководителей и членов общественных организаций г. Кондопога и Кондопожского района, руководителей и представителей учреждений и служб, тесно сотрудничающих с общественным сектором района, друзей и коллег.