2 сентября 2023


30 августа 2023 года в офисе КЦСОН РК состоялась видеоконференция с отделениями Центра в пилотных районах, участвующих в проекте «Мыслить руками: раскрытие творческих способностей граждан старшего возраста и инвалидов», реализуемого при финансовой поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.

Координатор и менеджер проекта ознакомили участников с мероприятиями проекта, целями и сроками их проведения. Обсудили анкету, предварительно разосланную в районные отделения КЦСОН РК, договорились об обратной связи.

Ждем заполненные анкеты от участников проекта и продолжаем готовиться к проведению обучающего курса по современным техникам декоративно-прикладного творчества, который пройдет в октябре этого года в Петрозаводске.

 Проект подготовлен Карельской региональной общественной организацией социальной помощи «Берегиня», который стал победителем в конкурсном отборе на предоставление грантов некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества в 2023 году.


Республика карелия, город Петрозаводск, улица Лизы чайкиной, дом 9, пом.71
+79215291058