14 октября 2020

С лекцией "Финляндия в эпоху глобальной нестабильности. 2019 - 2020" выступит Татьяна Ильинична Исламаева , преподаватель, переводчик, общественный деятель, председатель КРОО "Центр финского языка в Республике Карелия".

Это второе выступление экспертов в области международных связей, народной дипломатии и приграничного сотрудничества в цикле лекций в рамках проекта  Карельского фонда развития общественной дипломатии "НКО и муниципалитеты развивают народную дипломатию". 

Лекция адресована студентам, изучающим международные отношения, представителям организаций, сотрудничающим с финскими партнерами и тем, кто интересуется современной Финляндией.

Лекция пройдет в zoom 20 октября с 13.40 до 15.05.

Электронная регистрация: kfrod2020@yandex.ru   

Организаторы: Карельский фонд развития общественной дипломатии  и Кафедра зарубежной истории, политологии и международных отношений Института истории, политических и социальных наук ПетрГУ 

Проект «НКО и муниципалитеты развивают народную дипломатию» реализуется в рамках подпрограммы «Сохранение единства народов и этнических общностей Карелии» («Карьяла - наш дом») государственной программы Республики Карелия «Развитие институтов гражданского общества и развитие местного самоуправления, защита прав и свобод человека и гражданина» в 2020 г. при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия.



Петрозаводск, наб.Варкауса 29, помещение 23